Leva de rodamiento PWTR17-2RS-XL-INA
Referencia : PWTR17-2RS-XL-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como PWTR17-2RS-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 21 mm.