Casquillo bronce con collarín BNZF30-35-40-3-40
Referencia : BNZF30-35-40-3-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF30-35-40-3-40 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51106 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51106
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    74  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    40  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción