Leva de rodamiento NUTR17-A-INA
Referencia : NUTR17-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR17-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 21 mm.