Leva de rodamiento NURT20-R-IKO
Referencia : NURT20-R-IKO
IKO
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NURT20-R-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 25 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X90X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X90X11-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    252  G
  • ENVASADO
    1
Descripción