Leva de rodamiento NATR12-PPX
Referencia : NATR12-PPX
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR12-PPX Genérico, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 15 mm.