Seguidor de leva CF12-1-BR-IKO
Referencia : CF12-1-BR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF12-1-BR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-20X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-20X3-NBR70
Casquillo bronce - AM141820 GEN
CASQUILLO BRONCE AM141820
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    118  G
  • ENVASADO
    1
Descripción