Leva de rodamiento KR22-B-INA
Referencia : KR22-B-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como KR22-B-INA INA, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.