Junta rascadora RDI-50X62X7-10-PU94
Referencia : RDI-50X62X7-10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-50X62X7-10-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-50X63X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-50X63X10-PU94
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDI
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción