Rodamiento cónico T7FC055-QCL7C-SKF
Referencia : T7FC055-CL7C-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como T7FC055-QCL7C-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 115 mm y un espesor de 34 mm.
  de 8 a 10 días (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - JP12049A-JP12010-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO JP12049A-JP12010-TIMKEN
Junta tórica - OR-6X3-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-6X3-FPM80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    34  MM
  • PESO
    1595  G
  • ENVASADO
    1
Descripción