Rodamiento cónico JP12049A-JP12010-TIMKEN
Referencia : JP12049A-JP12010-TIMKEN
TIMKEN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como JP12049A-JP12010-TIMKEN TIMKEN, tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 170 mm y un espesor de 27 mm.
  49 piezas en stock (hace 17 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6011-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6011-SKF
Casquillo PAP - PAP4040-P20-KS KS
CASQUILLO PAP PAP4040-P20-KS
Junta Automovil - 12018035B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVIL 12018035B-CORTECO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    170  MM
  • ESPESOR
    27  MM
  • PESO
    1736  G
  • ENVASADO
    1
Descripción