Rodamiento cónico STF-R40-101G5-U1-U42-NSK
Referencia : STF-R40-101G5-U1-U42-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como STF-R40-101G5-U1-U42-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 25.25 mm.