Rodamiento cónico STF-R33-6G5-U42-UR4-NSK
Referencia : STF-R33-6G5-U42-UR4-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como STF-R33-6G5-U42-UR4-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 20.8 mm.