Junta SPI BC-45X74X12-NBR
Referencia : BC-45X74X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-45X74X12-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 74 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Junta SPI - OAS-40X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X72X10-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    74  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    46  G
Descripción