Rodamiento cónico NTFR32-41G5UL4-NSK
Referencia : NTFR32-41G5UL4-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como NTFR32-41G5UL4-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 21.3 mm.