Rodamiento rodillos 30RJ58S2C3-NACHI
Referencia : 30RJ58S2C3-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como 30RJ58S2C3-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 20 mm.