Rodamiento cónico 47679-47620-ASFERSA
Referencia : 47679-47620-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 47679-47620-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 76.2 mm, un diámetro exterior de 133.35 mm y un espesor de 30.162 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS1-C3-SKF
Junta SPI - DC-101.600X142.870X9.520-NBR GEN
JUNTA SPI DC-101.600X142.870X9.520-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    76.2  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    133.35  MM
  • ESPESOR
    30.162  MM
  • PESO
    1913  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción