Rodamiento cónico 30206-27-TN9-QU4VE090-TIMKEN
Referencia : 30206-27-TN9-QU4VE090-TIMKEN
TIMKEN
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como 30206-27-TN9-QU4VE090-TIMKEN TIMKEN, tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 17 mm.
  31 piezas en stock (hace 21 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ20-32-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-32-30
Accesorio de cojinete - UC308X1 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC308X1
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    254  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción