Casquillo bronce BNZ20-32-30
Referencia : BNZ20-32-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-32-30 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  26 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-25X36X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X36X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    83  G
Descripción