Caja de rodamientos CR30X46X110
Referencia : CR30X46X110
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR30X46X110, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  46 mm y un espesor de 110 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-16X22X4-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-16X22X4-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    110  MM
  • PESO
    429  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción