Junta hidráulica US-16X22X4-PU94
Referencia : US-16X22X4-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-16X22X4-PU94 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.