Caja de rodamientos CR20X32X70
Referencia : CR20X32X70
GEN
Descripción
La Caja De Rodamientos, conocida como CR20X32X70, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 70 mm.