Casquillo bronce BNZ20-24-7
Referencia : BNZ20-24-7
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-24-7 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 7 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BNZ20-24-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-24-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción