Rodamiento de bolas TMB307-28-V1-NTN
Referencia : TMB307-28-V1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB307-28-V1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 21 mm.