Junta SPI OAS-28X43X8-NBR
Referencia : OAS-28X43X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X43X8-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6304 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6304
Junta SPI - DC-28X43X8-NBR GEN
JUNTA SPI DC-28X43X8-NBR
Casquillo bronce - BMG25-32-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG25-32-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción