Junta SPI DC-28X43X8-NBR
Referencia : DC-28X43X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-28X43X8-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-42
Junta SPI - OAS-28X43X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X43X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción