Rodamiento de bolas TMB3-28-NC3-NTN
Referencia : TMB3-28-NC3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como TMB3-28-NC3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18 mm.