Otro rodamiento TM3-32NRC3-NSK
Referencia : TM3-32NRC3-NSK
NSK
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como TM3-32NRC3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 20 mm.