Rodamiento de bolas S692-ZZ-W23-EZO
Referencia : S692-ZZ-W23-EZO
EZO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como S692-ZZ-W23-EZO EZO, tiene un diámetro interior de 2 mm, un diámetro exterior de 6 mm y un espesor de 2.3 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 692-ZZ-W23-ZEN ZEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 692-ZZ-W23-ZEN
Desengrasante - BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40 WD40
DESENGRASANTE BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    2  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    6  MM
  • ESPESOR
    2.3  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Placa de protección en ambos lados
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción