Rodamiento de bolas 692-ZZ-W23-ZEN
Referencia : 692-ZZ-W23-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 692-ZZ-W23-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 2 mm, un diámetro exterior de 6 mm y un espesor de 2.3 mm.