Rodamiento de bolas B25-165-NSK
Referencia : B25-165-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B25-165-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 14 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Rodamiento de bolas - 98305 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 98305
Junta SPI - OA-32X62X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-32X62X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    201  G
  • ENVASADO
    1
Descripción