Junta SPI OA-32X62X6-NBR
Referencia : OA-32X62X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-32X62X6-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  43 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ20-26-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-26-25
Rodamiento de bolas - 613649-B-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 613649-B-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción