Rodamiento de bolas B17-127D-PFI
Referencia : B17-127D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B17-127D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Junta SPI - OAS-20X40X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X40X11-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    311  G
  • ENVASADO
    1
Descripción