Junta SPI OAS-20X40X11-NBR
Referencia : OAS-20X40X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X40X11-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-20X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X47X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción