Rodamiento de bolas B12-57-T1XVVNCXCE-NSK
Referencia : B12-57-T1XVVNCXCE-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B12-57-T1XVVNCXCE-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 13 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X28X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
Descripción