Junta SPI OAS-12X28X7-NBR
Referencia : OAS-12X28X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-12X28X7-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.