Rodamiento de bolas 6305-65-PX29-NTN
Referencia : 6305-65-PX29-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6305-65-PX29-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 17 mm.