Junta SPI OA-35X67X7-NBR
Referencia : OA-35X67X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X67X7-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-32X52X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X52X11-NBR
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
Rodamiento de bolas - 6305-65-PX29-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-65-PX29-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción