Rodamiento de bolas 6304-D17-2RS-ASFERSA
Referencia : 6304-D17-2RS-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6304-D17-2RS-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.