Junta SPI OAS-24X46X10-NBR
Referencia : OAS-24X46X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-24X46X10-NBR tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.