Junta SPI OAS-29X46X10-NBR
Referencia : OAS-29X46X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-29X46X10-NBR tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6302-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-2RSH-SKF
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
Junta SPI - OAS-95X112X12.50-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-95X112X12.50-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    29  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción