Rodamiento de bolas 63-32-LLU-5K-NTN
Referencia : 63-32-LLU-5K-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-32-LLU-5K-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 20 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-ZZ
Junta SPI - OAS-32X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X45X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • JUEGO RADIAL
    CN
  • JAULA
    Chapa metálica
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    422  G
  • CARGA DINÁMICA
    33  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    16.9  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción