Junta SPI OAS-32X45X8-NBR
Referencia : OAS-32X45X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X45X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.