Rodamiento de bolas 63-32-2RS-NR-C3-JTEKT
Referencia : 63-32-2RS-NR-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-32-2RS-NR-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 20 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
Junta SPI - OAS-32X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X45X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    408  G
  • ENVASADO
    1
Descripción