Rodamiento de bolas 63-32-2RS-JTEKT
Referencia : 63-32-2RS-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-32-2RS-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 20 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-DDU-NSK
Junta SPI - OA-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-60X75X8-NBR
Arandela freno - MB10 GEN
ARANDELA FRENO MB10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    397  G
  • CARGA DINÁMICA
    37.6  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    16.2  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción