Junta SPI OA-60X75X8-NBR
Referencia : OA-60X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-60X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción