Rodamiento de bolas 63-22-DDU-NSK
Referencia : 63-22-DDU-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-22-DDU-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 16 mm.