Junta SPI OAS-30X56X7-NBR
Referencia : OAS-30X56X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X56X7-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.