Rodamiento de bolas 63-22-2RS-JTEKT
Referencia : 63-22-2RS-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-22-2RS-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 16 mm.