Junta SPI OA-42X56X6-NBR
Referencia : OA-42X56X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-42X56X6-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.