Rodamiento de bolas 6205B12D56-ASFERSA
Referencia : 6205B12D56-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6205B12D56-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 12 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X31X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X31X7-NBR
Casquillo bronce con collarín - BNZF20-28-35-4-40 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF20-28-35-4-40
Rodamiento de bolas - SC04A47CS32PX1-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC04A47CS32PX1-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    145  G
  • ENVASADO
    1
Descripción